Прошивка мфу Dell 1135N и заправка принтера, Киев с выездом мастера

Прошивка мфу Dell 1135N и заправка принтера, Киев с выездом мастера
350 грн.
Задать вопрос

Покупая новый мфу Dell 1135N со временем каждый столкнется с проблемой, когда принтер просто перестанет работать, будет показывать ошибки, мигать лампочками, сообщая о том что закончилась краска (тонер) в картридже. К сожалению просто заправив картриджи проблема не исчезнет так как производитель встроил в устройство «умный» чип который блокирует работу принтера и позволяет заправить картридж только раз, заставляя потребителя покупать новые картриджи, которые по стоимости могут ровняться стоимости самого принтера. Благодаря прогрессу появился способ устранить данную проблему с «умным» чипом, так называемая «перепрошивка» (делается один раз), после которой можно заправлять картриджи много раз и более того после прошивки принтера краски (тонера) в картридж можно будет засыпать в три раза больше чем в оригинальной заправке производителем.

Перепрошивка Dell 1135N  ― программа которая «загружается» в  многофункциональное устройство через компьютер и таким образом ни капли не вредит его заводской работе. Ваше печатающее устройство перестанет выдавать окно: замените картридж и прекратится надоедливое свечение об ошибке. После расчиповки вы без проблем сможете заправить картриджи. Вы со спокойной душой используется полный объем картриджа данной модели, а не 1/3 как запрограммировано производителем расходных материалов.

Прошивка никаким образом не влияет на функциональность устройства, а снимает защиту от заправок предусмотренной производителем данной модели. Наша компания несет полную 100% гарантию качества и гарантии выполненных услуг
 
 

Отзывы


Написать отзыв

Сопутствующие товары и услуги

Оцените нашу работу
Рейтинг: 4.9 из 5   -   2402 голосов