Работаем в выходные дни по договоренности!
Покупая новый МФУ HP Laser 135A / 135W со временем каждый столкнется с проблемой, когда устройство просто перестанет работать, будет показывать ошибки, мигать лампочками, сообщая о том что закончилась краска (тонер) в картридже. К сожалению просто заправив картриджи проблема не исчезнет так как производитель встроил в устройство «умный» чип который блокирует работу многофункционального устройства и позволяет заправить картридж только раз, заставляя потребителя покупать новые картриджи, которые по стоимости могут ровняться себестоимости самого МФУ. Благодаря прогрессу появился способ устранить данную проблему с «умным» чипом, так называемая «перепрошивка» (делается один раз), после которой можно заправлять картриджи много раз и более того после прошивки HP Laser 135A / 135W краски (тонера) в картридж можно будет засыпать в три раза больше чем в оригинальной заправке производителем.
Перепрошивка HP Laser 135A / 135W ― программа которая «загружается» в МФУ через компьютер и, таким образом, ни капли не вредит его заводской работе. Ваше печатающее устройство перестанет выдавать окно: замените картридж и прекратится надоедливое свечение об ошибке. После расчиповки вы без проблем сможете заправить картриджи. Вы со спокойной душой используется полный объем картриджа данной модели, а не 1/3 как запрограммировано производителем расходных материалов.
Прошивка никаким образом не влияет на функциональность устройства, а снимает защиту от заправок предусмотренной производителем данной модели. Наша компания несет полную 100% гарантию качества и гарантии выполненных услуг.
Заправка картриджа HP 106A к МФУ HP Laser 135A / 135W ― 250 грн за шт.